Конкурс чтецов.

22.02.2019

В Международный день родного языка учащиеся  дагестанских школ приняли участие в конкурсе на лучшего чтеца.

Республиканский конкурс на лучшего чтеца произведений дагестанских авторов на родных языках прошел 21 февраля, на базе Дагестанского института развития образования. Конкурсантами стали учащиеся 11 классов – любители родной словесности, имеющие высокие результаты по родному языку и литературе и обладающие навыками художественного чтения.

В конкурсе приняли участие учащиеся МКОУ «Тпигской СОШ» под руководством Габибуллаевой Мегрибан Абдулаевны.Победителями конкурса стали Заркиблиева С.З,Маллаева К.М.,Габибуллаева А.С.,которые были награждены грамотами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2019